Конкурс чтецов на английском языке - новости центра образования iliketostudy.ru

Конкурс чтецов на английском языке

Мы любим детей, а они отвечают нам взаимностью! По этой причине, мы постоянно что-то для них придумываем! В эту субботу прошло сразу несколько мероприятий:
1) Лекция про Англию. Самое интересное и необычное. Дети слушали с большим интересом и задавали много вопросов. 
2) Коллективное рисование для детей. Детки с энтузиазмом обсуждали идеи картины и в итоге создали уникальный шедевр на тему праздника Halloween.
3) И конечно же,  КОНКУРС ЧТЕЦОВ на английском языке, к которому дети готовились целый месяц. Дело ответственное: выступить перед своими сверстниками и перед детьми постарше, но все с этой задачей справились на 5 с плюсом.

В конкурсе приняло участие 25 учеников разных возрастов: от 3 до 12 лет. Одним из приятных достижений стала наша трёхлетняя ученица, которая наравне с более взрослыми ребятами продекламировала стихотворение на английском языке! Это в очередной раз доказывает, что даже в таком раннем возрасте можно и нужно начинать изучать иностранные языки. Это Вы можете увидеть в нашем Инстаграме

Каждый хотел продемонстрировать свои знания и улучшить навык публичных выступлений и у всех это получилось. Все остались довольными, поскольку получили не только заряд уверенности, но и грамоты. А после мероприятий была ДИСКОТЕКА и чаепитие)))

До встречи в нашем центре!