День Рождения Центра Образования lIKE TO STUDY - новости центра образования iliketostudy.ru

День Рождения Центра Образования lIKE TO STUDY

29 сентября 2018 года состоялось официальное открытие Центра Образования I LIKE TO STUDY.
В солнечную субботу мы открыли двери для наших будущих учеников. Для всех, кто неравнодушен к постоянному развитию и росту.
Своих гостей мы встречали, конечно же, не с пустыми руками, а со вкусным тортом, чаем и не только. В такой значимый день как рождение нового образовательного центра мы приготовили программу для взрослых и детей. Для малышей был увлекательный квест вместе с педагогом раннего развития, для деток постарше был организован мастер-класс по рисованию (кстати, результаты вы можете увидеть в Instagram), а взрослые наслаждались вкусным тортом и улыбками детей.
Как и любой день Рождения пролетает очень и очень быстро. Но, к счастью, наши гости стали нашими учениками. Мы стали одной семьей. У нашего преподавательского состава к каждому ученику индивидуальный подход. Обязательная обратная связь родителям и помощь в познании нелегких предметов. Мы стараемся сделать обучение доступным для каждого. Обучение должно приносить радость, и конечно же, результаты. Достичь результатов можно только через упорство и труд. Через труд наших преподавателей и через ваше упорство. 
Мы предлагаем услуги, начиная от самых маленьких и заканчивая самыми взрослыми учениками. Вы можете выбрать любой курс, который вам ближе всего, а мы в свою очередь постараемся сделать так, чтобы этот курс был увлекательным, интересным путешествием в мир новых знаний. 

 До встречи!